НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Валенсия готовится к Динамо ###

Валенсия готовится к Динамо
В субботу соперник «Динамо» по 1/16 финала Кубка УЕФА - испанская «Валенсия» - в очередном поединке чемпионата страны сыграла вничью с «Малагой» 1:1. Хозяева усилиями лидера атак Давида Вильи в начале второго тайма открыли счет, однако спустя шесть минут защитник Альбиоль срезал мяч в свои ворота.
Набранное очко позволило «Валенсии» подняться на третье место в турнирной таблице. Однако, возможно, ненадолго. В воскресенье свои матчи проведут «Севилья» и «Вильяреал», главные конкуренты команды Унаи Эмери за третье место.