Левантийский клуб и полузащитник Давид Альбелда решили решить все свои вопросы полюбовно.

В понедельник состоялась встреча самого футболиста и высшим руководством Валенсии, где стороноы попытались разрешить возникший конфликт. Отметим, что агент футболиста Альберто Тольдра не был приглашен на данное мероприятие.Результатом встречи стало согласие сторон выдвинуть свои условия и аргументы друг к другу, после чего будет найден компромисс. Например, Валенсия отправила игрока в дубль, что совсем не по душе бывшему капитану. Кроме того, клуб не хочет отпускать его в стан прямых конкурентов - Барселону, Реал, Атлетико, Севилью или Вильярреал.Альбелда же ответил, что и сам не принял бы предложение ни одной из этих команд. Одним из договоров вчерашней встречи стало то, что Давид сможет покинуть Валенсию, если найдет себе

Маджид Уорис, mtnfootball.com02 січня 2014, 22:40
Как сообщает официальный сайт Валенсьенна, ближайшие полгода Абдул Маджид Уорис на правах аренды будет выступать на Стад дю Эно. Другие детали сделки не афишируются.
Напомним, что в последнее время ганский форвард выступал за московский Спартак, однако не имел в команде Валерия Карпина частой игровой практики, проигрывая конкуренцию Юре Мовсисяну и Лукасу Барриосу.

Валенсия арендовала Мангаля

Защитник "Манчестер Сити" Эльяким Мангаля перешел в годичную аренду без права выкупа в "Валенсию".

Об этом сообщает официальный сайт "летучих мышей".

В прошлом сезоне 25-летний француз конголезского происхождения сыграл за "горожан", которые его купили два года назад, 31 матч.

Голкипер Ниццы Давид Оспина попал в сферу интересов испанской Валенсии.

Давид Оспина, Getty Images
Давид Оспина, Getty Images18 липня 2014, 12:09

Напомним, ранее пресса активно распространяла информацию о том, что 25-летний страж ворот сборной Колумбии согласовал условия сотрудничества с лондонским Арсеналом. Однако в борьбу за игрока включилась Валенсия.

По информации Lequipe, Летучие Мыши уже сделали Ницце официальное предложение о трансфере Оспины. В ближайшее время должны состояться переговоры с самим игроком. Финансовая сторона потенциальной сделки остается неизвестной.

В прошлом розыгрыше Лиги 1 Оспина провел в составе Ниццы 29 матчей, в которых пропустил 25 голов. В 13 поединках киперу удалось удержать свои ворота на замке.

Валенсия - Барселона - 0:2. Обзор матча. 08.02.2018

Валенсия - Барселона - 0:2. Обзор матча. 08.02.2018 Getty Images. «Валенсия» - «Барселона»

В полуфинальном поединке Кубка Испании на «Месталье» «Барселона» обыграла «Валенсию» со счетом 2:0.Минимальное преимущество, добытое каталонцами в первом матче, сохранило немалую интригу на ответное противостояние. И «блаугранас» сразу после стартового свистка попытались завладеть преимуществом. Первый острый момент не заставил себя долго ждать: Месси бил со штрафного, который сам же заработал, но Хауме Доменек в прыжке ликвидировал угрозу. «Валенсия» ответила еще более опасным моментом, когда Родриго Морено головой пробил в перекладину. До конца первого тайма «Барселона» владела преимуществом. Левантийцы же провели несколько весьма неплохих контрвыпадов, а после удара того же Родриго из-за пределов штрафной свою команду выручил Силлессен.Второй

Валенсия - Барселона. Обзор матча 13-го тура чемпионата Испании

Примера. 13-й тур. Валенсия - Барселона 1:1. Большие цацы

Искрометного футбола от двух претендентов на титул не было. Был футбол умный – словно партия двух седых от жизненного опыта гроссмейстеров. Воистину, "Валенсия" и "Барселона" оправдали свой статус лидеров.

Валенсия (Испания)

Хозяева со старта заняли выжидательную позицию, а "Барселона" действовала в традиционной для каденции Вальверде манере – с прессингом, с плотностью в центре поля, с надежностью в обороне и без изюминки в атаке. Довольно спокойно проходил первый тайм. "Валенсия" выбежала в несколько контратак, которые не были доведены до

Валенсия близок к переходу в Шеффилд Юнайтед

Уже давно известно, что Антонио Валенсия покинет этим летом "МЮ" в качестве свободного агента. Однако игрок еще не подписал контракт с другим клубом.

По данным Daily Mail, сейчас за игроком внимательно следит "Шеффилд Юнайтед". Клуб в этом сезоне вернулся в АПЛ после 12-летнего пропуска.

Среди других претендетов на игрока СМИ называли "Вест Хэм" и "Кристал Пэлас".

Ранее была информация, что "Шеффилд Юнайтед" также планирует подписать Франка Рибери.

Валенсия договорилась о переходе Фегули

Полузащитник "Гренобля" Софиан Фегули в ближайшее время подпишет контракт с "Валенсией", сообщает AS. На днях стороны окончательно согласовали все детали будущего трансфера. Соглашение с 20-летним игроком рассчитано на четыре года. В 2008 году Фегули дебютировал в составе юношеской сборной Франции. Это третье по счету приобретение "Валенсии" за последнее время. Ранее состав "летучих мышей" пополнился турецким хавбеком Мехметом Топалом и португальским защитником Рикарду Коштой.

Валенсия и Бетис выиграли в овертаймах, Хетафе пропустил 5 мячей в Кубке

Валенсия и Бетис выиграли в овертаймах, Хетафе пропустил 5 мячей в Кубке Getty Images/Global Images Ukraine

16 декабря состоялись заключительные матчи 1/32 финала Кубка Испании.

«Валенсия» и «Бетис» выиграли в овертаймах, «Хетафе» пропустил 5 мячей, «Мальорка» забила 6 голов.

Кубок Испании

1/32 финала,16декабря

Аморебьета–Альмерия– 1:2Арентейро– Валенсия–1:3 (д.в.)Льянера– Мальорка–0:6Талавера– Бетис– 2:4 (д.в.)Луго–Мирандес– 1:2Альбасете– Кадис– 0:1Балеарес– Хетафе– 5:0Депортиво– Осасуна –1:2Манча– Гранада–1:0

Валенсия дожала Хетафе и вышла в полуфинал Кубка Испании

Валенсия дожала Хетафе и вышла в полуфинал Кубка Испании ФК Валенсия
«Валенсия» прошла «Хетафе» в Кубке Испании. Подопечные Марселино добыли победу на последних минутах в ответном матче 1/4 финала турнира. Хет-трик на свой счет записал Родриго. В первом матче «Валенсия» уступила со счетом 0:1.
«Валенсия» - «Хетафе» 3:1 (0:1)
Голы: Родриго 61, Родриго 90+2, Родриго 90+3 - Молина 1
«Валенсия»: Хауме, Гайя, Гарай, Паулиста, Пиччини (Ли Канджин 71), Васс (Черышев 56), Парехо, Солер (Гамейро 86), Мина, Родриго, Торрес.
«Хетафе»: Чичисола, Антунеш, Джене, Кабрера, Суарес, Кристофоро (Б. Гонсалес 78), Максимович, Портильо (Дуро 67), Фламини (Арамбарри 57), Молина, Хайме.
Предупреждения: Хайме